Электрический лобзик STURM JS4086Q
Самый мощный лобзик в линейке производителя. Предназначен для пропила дерева (глубина до 100 мм) и других материалов (до 10 мм). Характеристики: мощность — 860 Вт; скорость — до 3000 об/мин; амплитуда маятникового хода — 4 значения; вес — 2,55 кг. Преимущества: регулировка скорости пилки; лазерный указатель; наклон опорной подошвы вправо и влево (до 45о); система легкой замены пилки; защитный кожух; возможность подключения пылесоса.
Технические характеристики электролобзика STURM JS4086Q
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 860 Вт;
- Частота: 800-3000 ход/мин;
- Маятниковый ход: 4 положения;
- Толщина пропила (дерево) (макс.): 100 мм;
- Толщина пропила (металл) (макс.): 10 мм;
- Вес нетто: 2,55 кг.
В комплекте:
- пильное полотно;
- параллельная направляющая;
- ключ (шестигранник).
Описание электрического лобзика STURM JS4086Q
Мощный электролобзик для обработки дерева и металла. При его помощи даже начинающий мастер сможет совершать ровные прямолинейные пропилы. Существенную помощь в этом оказывает лазерный указатель.
За счет двигателя на 860 Вт инструмент обеспечивает большую глубину обработки. Толщина деревянной детали может достигать 100 мм, металлической — до 10 мм.
Пропилы можно совершать и под углом. Для этого опорная подошва наклоняется вправо и влево (до 45о).
В зависимости от плотности заготовки можно установить частоту хода пилки. Она варьируется от 800 до 3000 ход/мин. Для быстрого реза подключается маятниковый ход (4 положения).
Затупившуюся пилку легко заменить одной рукой. Сделать это позволяет система зажима пильного полотна.
Купить лобзик для мебели STURM JS4086Q и другие необходимые электроинструменты можно прямо сейчас в интернет-магазине «220 Вольт».
13 оценок (2.92 из 5)
-
Вячеслав , 15 июня 2014 г.
купил это два месяца назад. сначало всё было нормально. через полтора месяца держатель пилки перестал держать строго вертикальное положение по отношению к распиливаемой поверхности и распил по прямой перестал получаться.ИТОГ ШТУРМ ЭТО ПОЛНОЕ ГАВНО. мой отзыв есть на шлифмашинку той же "фирмы"
-
Вячеслав , 15 июня 2014 г.
купил это два месяца назад. сначало всё было нормально. через полтора месяца держатель пилки перестал держать строго вертикальное положение по отношению к распиливаемой поверхности и распил по прямой перестал получаться.ИТОГ ШТУРМ ЭТО ПОЛНОЕ ГАВНО. мой отзыв есть на шлифмашинку той же "фирмы"

ООО "Стройград ДВ" |
ул. Калинина, д.23 |
+7 (423) 200-06-96 |