Нож одинарный для рубанка ''Bailey''.
Хромированная углеродистая сталь обеспечивает продолжительный срок использования лезвия без дополнительной заточки
Предварительно заточенное под углом 25° лезвие готово к хонингованию
Ширина лезвий 45 мм, 50 мм и 60 мм
0 оценок (0 из 5)
-
Валерий, 01 сентября 2014 г.
спасибо за скорый ответ. Он, однако, неудовлетворительный. В вашем магазине торгуют щтангенциркулями, в том числе электронными (за 1259 руб) Померить толщину ножа до сотых долей миллиметра - дело нескольких секунд. Впрочем, не настаиваю. Раз производитель не предоставил точной информации о своём продукте, значит, это не Stanley, а нечто невразумительное.
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Валерий! Интернет магазин имеет одну особенность - товар находится на складе в упаковках. Мы не имеем возможности и права что то распаковывать и измерять. Если производитель не указывает тот или иной параметр, значит считает его не существенным для данного вида товара. С надеждой на понимание.
-
Валерий, 31 августа 2014 г.
проинформируйте о толщине ножа и марке стали (цифры и буквы)
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Валерий! Мы можем указать только те параметры, которые предоставляет производитель. Толщину и марку стали производитель не указал.

ИП Барса В. А. |
ул. Бородинская, д. 46/50, к. 306 |
+7 (423) 234-57-12 +7 (423) 246-32-47 |