CHAMPION GTP82 — мотопомпа для перекачки загрязненной воды с частицами. Используется для осушения водоемов, бассейнов. Мотопомпа оснащена четырехтактным двигателем и ручным стартером. Высокая производительность позволяет работать с большими пространствами и повышает скорость перекачивания. Максимальный диаметр частиц — 25 мм. Мощность — 5 л.с. Производительность — 840 л/мин.
Преимущества модели:
- Высокая производительность — для быстрой перекачки воды;
- Перекачивание воды с частицами — позволяет ликвидировать загрязнения;
- Вскрываемая камера — для устранения грязи;
- Небольшие габариты — повышают удобство использования и транспортировки;
- Прочная рама — для устойчивости конструкции.
1 оценок (3 из 5)
-
георгий, 14 марта 2019 г.
какой расход топлива gtp 82?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Георгий! Производитель не указывает расход топлива. Но, учитывая мощность двигателя, могу предположить, что расход около двух литров в час.
-
Виктор, 10 августа 2017 г.
чудная помпа! качал воду с песком из подвала, справилась с большим объемом грязной воды на отлично! расход топлива не большой, при бурении скважины на воду показала себя чудно! из минусов: плохо проварена рама, слабая кнопка вкыл-выкл (развалилась при первом использовании) ради интереса добрался до сальника, несмотря на песок он чувствует себя нормально.

Инструмент Сервис |
ул. Калинина д 23 |
(423)228-39-04 |
ООО "Лерус" |
ул. Героев Хасана дом 1А |
(984)156-72-58 |