Радиаторы отопления Параллели серий В предназначены для установки в современных домах и квартирах, общественных зданиях, медицинских и образовательных учреждениях.
Стальная конструкция представляет собой два коллектора с присоединенными к ним плоскими элементами для прохождения теплоносителя и излучения тепла в помещение.
Такое решение позволило увеличить эффективность обогрева за счет расширения площади рабочей поверхности.
Радиаторы собраны с применением технологии рельефной сварки, поверхности металла защищены от повреждений слоем цветного полимера.
При эксплуатации радиаторов этого типа заметно облегчается уборка помещений: с плоских поверхностей проводящих трубок легко удаляется пыль.
Внешний дизайн радиаторов разработан с учетом современных тенденций оформления интерьера.
Компактный радиатор впишется в интерьер благодаря эффектному внешнему виду и небольшой глубине.
Для эксплуатации радиаторов КЗТО подходят системы отопления с температурой теплоносителя до 130 °C, рабочим давлением до 15 атм.
0 оценок (0 из 5)