Трубная струбцина с неограниченной шириной захвата. Надежный зажимной/распорный инструмент. Ширина захвата ограничена размером трубы, используемой в качестве направляющей.
Технические характеристики:
- Тип струбцины: трубная;
- Материал корпуса: чугун;
- Усилие: 100 кгс;
- Диаметр трубы: 1/2'';
- Глубина захвата: 40 мм;
- Ширина зажима: не ограничена;
- Материал рамы: металл;
- Назначение: для труб;
- Тип зажима: винтовой.
Особенности:
- Удобная рычажно-поворотная рукоятка, широкие ножки в основании -беспечивают максимальный комфорт при выполении работ;
- Предназначена для склеивании больших щитов, из которых обычно делают двери или столешницы.
Комплектация:
- Струбцина;
- Упаковка.
1 оценок (2 из 5)
-
Андрей, 19 июля 2021 г.
Отвратительный товар, ужасный сервис. Заказал шесть, оказалось есть только четыре. Из них одна не зажимает вообще (упор не фиксируется на трубе), у другой упор "закусывает" так сильно, что после использования без применения доп. инструментов упор не сдвинуть. На претензии по качеству товара отвечают почти по 20 дней, при этом ответ получен только после очередного звонка. Ответ формальный: описания недостатка, над которым думали так долго не достаточно для принятия решения, предлагают ехать в какой-то сторонний сервис. Проще плюнуть на этот магазин, чем доказывать что-то за товар стоимостью 500р.
Администратор: Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Сделаем всё возможное, чтобы не огорчить Вас впредь.

ООО "Интертулс-ДВ" |
ул. Борисенко, д. 34 |
+7 (423) 263-84-87 |